Романовское зерноперерабатывающее предприятие, Алтайский край, РЗПП осуществляет сельскохозяйственную деятельность в Алтайском крае.
Дечернее сельскохозяйственное предприятие
расположено в Солтонском районе Алтайского края. Расстояние до г. Бийска 90км.

Направления деятельности предприятия:
• Растениеводство 
• Животноводство
• Оптовая торговля с/х сырьем и живыми животными
• Хранение и складирование.

 Общая площадь с\х угодий составляет 11730 га. Земли предприятия находятся в идеальных агрометеорологических условиях предгорной зоны для возделывания гречихи, пшеницы и ржи. 

 Предприятие полностью обеспечено посевной, зерноуборочной и транспортной техникой, в том числе культиваторы Lemken, посевные комплексы Salford, самоходные косилки MacDon, зерноуборочные комбайны марок Claas Mega, New Holland и Полесье, тракторы марок John Deere, Case и К-701, грузовые автомобили КАМАЗ с прицепами.

 Предприятие включает три отделения, в том числе центральное отделение в с. Карабинка, отделение в с. Урунск и отделение в с. Сузоп. 

 Центральное отделение имеет в своем составе центральный ток, здание конторы, пекарни, и столовой, площадку МТМ с цехами и оборудованием по ремонту техники, гараж, материальные склады, хранилище ГСМ. Центральный ток включает пять зерноскладов емкостью 4,5 тыс. тн, зерноочистительный ток производительностью 50тн/час, участок сушки зерна с бункерами БВ и зерносушилкой STUURMAN производительностью 25 тн/час. Отделение в с. Урунск включает два склада емкостью 1,5 тыс. тн. Отделение в с. Сузоп включает три склада емкостью 2,5 тыс. тн. и мехток для очистки зерна.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  16 апреля  2024г. Вторник             Реклама на сайте  





Романовское зерноперерабатывающее предприятие, Алтайский край, РЗПП осуществляет сельскохозяйственную деятельность в Алтайском крае. Дечернее сельскохозяйственное предприятие расположено в Солтонском районе Алтайского края. Расстояние до г. Бийска 90км. Направления деятельности предприятия: • Растениеводство • Животноводство • Оптовая торговля с/х сырьем и живыми животными • Хранение и складирование. Общая площадь с\х угодий составляет 11730 га. Земли предприятия находятся в идеальных агрометеорологических условиях предгорной зоны для возделывания гречихи, пшеницы и ржи. Предприятие полностью обеспечено посевной, зерноуборочной и транспортной техникой, в том числе культиваторы Lemken, посевные комплексы Salford, самоходные косилки MacDon, зерноуборочные комбайны марок Claas Mega, New Holland и Полесье, тракторы марок John Deere, Case и К-701, грузовые автомобили КАМАЗ с прицепами. Предприятие включает три отделения, в том числе центральное отделение в с. Карабинка, отделение в с. Урунск и отделение в с. Сузоп. Центральное отделение имеет в своем составе центральный ток, здание конторы, пекарни, и столовой, площадку МТМ с цехами и оборудованием по ремонту техники, гараж, материальные склады, хранилище ГСМ. Центральный ток включает пять зерноскладов емкостью 4,5 тыс. тн, зерноочистительный ток производительностью 50тн/час, участок сушки зерна с бункерами БВ и зерносушилкой STUURMAN производительностью 25 тн/час. Отделение в с. Урунск включает два склада емкостью 1,5 тыс. тн. Отделение в с. Сузоп включает три склада емкостью 2,5 тыс. тн. и мехток для очистки зерна.

Романовское зерноперерабатывающее предприятие, ООО

Виды деятельности:

Регион:
 Сибирский ФО РФ
 Алтайский край

Краткая информация: РЗПП осуществляет сельскохозяйственную деятельность в Алтайском крае. Дечернее сельскохозяйственное предприятие расположено в Солтонском районе Алтайского края. Расстояние до г. Бийска 90км. Направления деятельности предприятия: • Растениеводство • Животноводство • Оптовая торговля с/х сырьем и живыми животными • Хранение и складирование. Общая площадь с\х угодий составляет 11730 га. Земли предприятия находятся в идеальных агрометеорологических условиях предгорной зоны для возделывания гречихи, пшеницы и ржи. Предприятие полностью обеспечено посевной, зерноуборочной и транспортной техникой, в том числе культиваторы Lemken, посевные комплексы Salford, самоходные косилки MacDon, зерноуборочные комбайны марок Claas Mega, New Holland и Полесье, тракторы марок John Deere, Case и К-701, грузовые автомобили КАМАЗ с прицепами. Предприятие включает три отделения, в том числе центральное отделение в с. Карабинка, отделение в с. Урунск и отделение в с. Сузоп. Центральное отделение имеет в своем составе центральный ток, здание конторы, пекарни, и столовой, площадку МТМ с цехами и оборудованием по ремонту техники, гараж, материальные склады, хранилище ГСМ. Центральный ток включает пять зерноскладов емкостью 4,5 тыс. тн, зерноочистительный ток производительностью 50тн/час, участок сушки зерна с бункерами БВ и зерносушилкой STUURMAN производительностью 25 тн/час. Отделение в с. Урунск включает два склада емкостью 1,5 тыс. тн. Отделение в с. Сузоп включает три склада емкостью 2,5 тыс. тн. и мехток для очистки зерна.

ИНН: 2268050961/222501001
Почтовый адрес: 656043 Алтайский край, г.Барнаул, ул.Пролетарская 76 офис 310
Юридический адрес: 656043 Алтайский край, г.Барнаул, ул.Пролетарская 76 офис 310
Телефон: +7 (903) 9902210

Дата изменения информации: 7.11.2019


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: