Тольяттихлеб, Тольятти, АО «Тольяттихлеб» («Край Каравай») – один из ведущих и динамично развивающихся производителей хлебобулочной продукции в России.
Главное преимущество компании – современное производство, оснащенное качественным автоматизированным европейским оборудованием и мощной материально-технической базой. 
Компания ориентирована на выпуск уникальной продукции с неизменно высоким качеством. Все изделия под маркой «Край Каравай» изготавливаются под строжайшим контролем на каждом этапе производства с применением отборного сырья и натуральных ингредиентов.
Сохраняя традиции, пользу и натуральность продукта, мы движемся вперед, развивая технологии хлебопечения в России.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  20 апреля  2024г. Суббота             Реклама на сайте  





Тольяттихлеб, Тольятти, АО «Тольяттихлеб» («Край Каравай») – один из ведущих и динамично развивающихся производителей хлебобулочной продукции в России. Главное преимущество компании – современное производство, оснащенное качественным автоматизированным европейским оборудованием и мощной материально-технической базой. Компания ориентирована на выпуск уникальной продукции с неизменно высоким качеством. Все изделия под маркой «Край Каравай» изготавливаются под строжайшим контролем на каждом этапе производства с применением отборного сырья и натуральных ингредиентов. Сохраняя традиции, пользу и натуральность продукта, мы движемся вперед, развивая технологии хлебопечения в России.

Тольяттихлеб, АО

Виды деятельности:

Регион:
 Приволжский ФО РФ
 Самарская область
 Тольятти

Краткая информация: АО «Тольяттихлеб» («Край Каравай») – один из ведущих и динамично развивающихся производителей хлебобулочной продукции в России. Главное преимущество компании – современное производство, оснащенное качественным автоматизированным европейским оборудованием и мощной материально-технической базой. Компания ориентирована на выпуск уникальной продукции с неизменно высоким качеством. Все изделия под маркой «Край Каравай» изготавливаются под строжайшим контролем на каждом этапе производства с применением отборного сырья и натуральных ингредиентов. Сохраняя традиции, пользу и натуральность продукта, мы движемся вперед, развивая технологии хлебопечения в России.

ИНН: 6320004615/632401001
Почтовый адрес: 445043, Самарская область, г. Тольятти, ул. Вокзальная, 21
Юридический адрес: 445043, Самарская область, г. Тольятти, ул Голосова, д 16
Телефон: +7 (8482) 691122
Сайт: http://крайкаравай.рф
E-mail:
Дата изменения информации: 6.04.2020


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: