ПЕТРОИДУСТРИЯ, Санкт-Петербург, Предприятие полного цикла, включающее собственные хладобойни, разделочные цеха, морозильные склады и автопарк рефрижераторов грузоподъемностью от 10 до 20 тонн.
Наш ассортимент состоит из мяса (собственного убоя) крупного рогатого скота (говядина, баранина, свинина), а также из мяса цыпленка бройлера лучших российских и белорусских птицефабрик. 
Вся продукция производится в четком соответствии с ГОСТ, не обрабатывается химией и не подвергается так называемому «массированию» (накачиванию мяса водно-солевыми растворами). 
Дополнительно перед отгрузкой каждая партия проходит тщательный контроль качества. А в случае выявления покупателем скрытых недостатков в нашей продукции, мы предлагаем замену товара или возврат денег.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  28 апреля  2024г. Воскресенье             Реклама на сайте  





ПЕТРОИДУСТРИЯ, Санкт-Петербург, Предприятие полного цикла, включающее собственные хладобойни, разделочные цеха, морозильные склады и автопарк рефрижераторов грузоподъемностью от 10 до 20 тонн. Наш ассортимент состоит из мяса (собственного убоя) крупного рогатого скота (говядина, баранина, свинина), а также из мяса цыпленка бройлера лучших российских и белорусских птицефабрик. Вся продукция производится в четком соответствии с ГОСТ, не обрабатывается химией и не подвергается так называемому «массированию» (накачиванию мяса водно-солевыми растворами). Дополнительно перед отгрузкой каждая партия проходит тщательный контроль качества. А в случае выявления покупателем скрытых недостатков в нашей продукции, мы предлагаем замену товара или возврат денег.

ПЕТРОИДУСТРИЯ, ООО

Виды деятельности:

Регион:
 Северо-Западный ФО РФ
 Санкт-Петербург

Краткая информация: Предприятие полного цикла, включающее собственные хладобойни, разделочные цеха, морозильные склады и автопарк рефрижераторов грузоподъемностью от 10 до 20 тонн. Наш ассортимент состоит из мяса (собственного убоя) крупного рогатого скота (говядина, баранина, свинина), а также из мяса цыпленка бройлера лучших российских и белорусских птицефабрик. Вся продукция производится в четком соответствии с ГОСТ, не обрабатывается химией и не подвергается так называемому «массированию» (накачиванию мяса водно-солевыми растворами). Дополнительно перед отгрузкой каждая партия проходит тщательный контроль качества. А в случае выявления покупателем скрытых недостатков в нашей продукции, мы предлагаем замену товара или возврат денег.

ИНН: 7802689807/780201001
Почтовый адрес: Санкт-Петербург, п. Парголово, аллея 4-я (Левашово Тер СНТ), д. 15, литер А
Юридический адрес: Санкт-Петербург, п. Парголово, аллея 4-я (Левашово Тер СНТ), д. 15, литер А
Телефон: +7 (812) 7483065
Факс: 748-30-73
Сайт: https://петроиндустрия.рф
E-mail:
Дата изменения информации: 2.02.2021


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: