Индивидуальный предприниматель Голованов Егор Владимирович, Волгоградская область, Наше комбикормовое производство на протяжении года занимается изготовлением комбикормов для частных лиц и ферм.

Низкая цена комбикорма, достигается за счёт собственного производства сырья, что позволяет поставлять продукцию по всей России и странам СНГ. Все комбикорма сертифицированы и соответствуют ГОСТ. Мы не скрываем от наших клиентов составы и показатели качества! По запросу покупателя предоставляем сертификаты, декларации соответствия.

Также производим корма по рецептуре заказчика!

Доставка осуществляется двумя способами: Автотранспортом (20т) или Ж/Д вагонами (68т) или контейнерами (20ф и 40ф), также возможен самовывоз.

Вагон отгружаем не более 7-ми дней.

Благодаря хорошо оснащённой производственно-технической базе, мы наладили бесперебойное производство комбикормов в больших объёмах. Производительность от 50 тонн/сутки.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  24 декабря  2025г. Среда             Реклама на сайте  





Индивидуальный предприниматель Голованов Егор Владимирович, Волгоградская область, Наше комбикормовое производство на протяжении года занимается изготовлением комбикормов для частных лиц и ферм. Низкая цена комбикорма, достигается за счёт собственного производства сырья, что позволяет поставлять продукцию по всей России и странам СНГ. Все комбикорма сертифицированы и соответствуют ГОСТ. Мы не скрываем от наших клиентов составы и показатели качества! По запросу покупателя предоставляем сертификаты, декларации соответствия. Также производим корма по рецептуре заказчика! Доставка осуществляется двумя способами: Автотранспортом (20т) или Ж/Д вагонами (68т) или контейнерами (20ф и 40ф), также возможен самовывоз. Вагон отгружаем не более 7-ми дней. Благодаря хорошо оснащённой производственно-технической базе, мы наладили бесперебойное производство комбикормов в больших объёмах. Производительность от 50 тонн/сутки.

Индивидуальный предприниматель Голованов Егор Владимирович, ИП (ПБОЮЛ)

Виды деятельности:

Регион:
 Южный ФО РФ
 Волгоградская область

Краткая информация: Наше комбикормовое производство на протяжении года занимается изготовлением комбикормов для частных лиц и ферм. Низкая цена комбикорма, достигается за счёт собственного производства сырья, что позволяет поставлять продукцию по всей России и странам СНГ. Все комбикорма сертифицированы и соответствуют ГОСТ. Мы не скрываем от наших клиентов составы и показатели качества! По запросу покупателя предоставляем сертификаты, декларации соответствия. Также производим корма по рецептуре заказчика! Доставка осуществляется двумя способами: Автотранспортом (20т) или Ж/Д вагонами (68т) или контейнерами (20ф и 40ф), также возможен самовывоз. Вагон отгружаем не более 7-ми дней. Благодаря хорошо оснащённой производственно-технической базе, мы наладили бесперебойное производство комбикормов в больших объёмах. Производительность от 50 тонн/сутки.

ИНН: 341603065860/
Юридический адрес: Волгоградская обл, Михайловский р-н, хутор Абрамов
Телефон: +7 (996) 5090483
E-mail:
Дата изменения информации: 13.12.2023


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: