ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ЭПТ, Новосибирск, Производственно-экспортная компания «ЭПТ» (далее «ЭПТ») входит в Группу компаний «Новый Сухопутный Зерновой Коридор», осуществляющую реализацию поддержанной Президентом Российской Федерации, Председателем и Правительством Российской Федерации, межправительственными комиссиями и Евразийской экономической комиссией одноименной программы «Новый Сухопутный Зерновой Коридор».

Штаб-квартира «ЭПТ» расположилась в городе Новосибирске. Основные преимущества Новосибирска: научный потенциал, удобная география и логистика, в том числе ключевой авиахаб, оптимальные возможности взаимодействия со всеми часовыми поясами регионов, находящихся в зоне интересов «ЭПТ». Это производственные и инфраструктурные регионы — от Южного Урала до Дальнего Востока, география поставки — от Центральной Азии до Китая и в перспективе — до Ближнего Востока.

Главный актив «ЭПТ» — люди, их компетенции и созидательная энергия, это команда «ЭПТ». Опыт и налаженные отраслевые взаимодействия наших экспертов и ключевых специалистов, применение передовых мировых и отечественных практик в сфере агрономии, управления качеством и циклическими бизнес-процессами на основе проектного управления, высочайшие стандарты обслуживания создают наше конкурентное преимущество и основу успеха.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  30 апреля  2024г. Вторник             Реклама на сайте  





ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ЭПТ, Новосибирск, Производственно-экспортная компания «ЭПТ» (далее «ЭПТ») входит в Группу компаний «Новый Сухопутный Зерновой Коридор», осуществляющую реализацию поддержанной Президентом Российской Федерации, Председателем и Правительством Российской Федерации, межправительственными комиссиями и Евразийской экономической комиссией одноименной программы «Новый Сухопутный Зерновой Коридор». Штаб-квартира «ЭПТ» расположилась в городе Новосибирске. Основные преимущества Новосибирска: научный потенциал, удобная география и логистика, в том числе ключевой авиахаб, оптимальные возможности взаимодействия со всеми часовыми поясами регионов, находящихся в зоне интересов «ЭПТ». Это производственные и инфраструктурные регионы — от Южного Урала до Дальнего Востока, география поставки — от Центральной Азии до Китая и в перспективе — до Ближнего Востока. Главный актив «ЭПТ» — люди, их компетенции и созидательная энергия, это команда «ЭПТ». Опыт и налаженные отраслевые взаимодействия наших экспертов и ключевых специалистов, применение передовых мировых и отечественных практик в сфере агрономии, управления качеством и циклическими бизнес-процессами на основе проектного управления, высочайшие стандарты обслуживания создают наше конкурентное преимущество и основу успеха.

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ЭПТ, ООО

Виды деятельности:

Регион:
 Сибирский ФО РФ
 Новосибирская область
 Новосибирск

Краткая информация: Производственно-экспортная компания «ЭПТ» (далее «ЭПТ») входит в Группу компаний «Новый Сухопутный Зерновой Коридор», осуществляющую реализацию поддержанной Президентом Российской Федерации, Председателем и Правительством Российской Федерации, межправительственными комиссиями и Евразийской экономической комиссией одноименной программы «Новый Сухопутный Зерновой Коридор». Штаб-квартира «ЭПТ» расположилась в городе Новосибирске. Основные преимущества Новосибирска: научный потенциал, удобная география и логистика, в том числе ключевой авиахаб, оптимальные возможности взаимодействия со всеми часовыми поясами регионов, находящихся в зоне интересов «ЭПТ». Это производственные и инфраструктурные регионы — от Южного Урала до Дальнего Востока, география поставки — от Центральной Азии до Китая и в перспективе — до Ближнего Востока. Главный актив «ЭПТ» — люди, их компетенции и созидательная энергия, это команда «ЭПТ». Опыт и налаженные отраслевые взаимодействия наших экспертов и ключевых специалистов, применение передовых мировых и отечественных практик в сфере агрономии, управления качеством и циклическими бизнес-процессами на основе проектного управления, высочайшие стандарты обслуживания создают наше конкурентное преимущество и основу успеха.

ИНН: 7704400223/540701001
Почтовый адрес: 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская д.5, блок «А», этаж 3, офис А-301
Юридический адрес: 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская д.5, блок «А», этаж 3, офис А-301
Телефон: +7 (953) 8578965

Дата изменения информации: 4.04.2024


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: