новости

вернуться к списку новостей
выбрать дату

2026-03-03 14:45:00
просмотров: (413)

Южная Корея запасается фуражной кукурузой

В пятницу, 27 февраля, Южная Корея закупила 133 тыс. т фуражной кукурузы, сообщает агентство Зерно Он-Лайн со ссылкой на агентство Reuters.

Ассоциация KFA закупила 65 тыс. т фуражной кукурузы в рамках частной сделки у компании Pan Ocean. Цена закупки составила $251,05 на базисе C&F плюс надбавка за разгрузку во втором порту в размере $1 за тонну. Кукуруза прибудет в Южную Корею к 30 июля 2026 г. Если отгрузка произойдет из портов Северо-западного побережья США, то сроки отгрузки: 11 июня-10 июля.

Компания MFG закупила 68 тыс. т фуражной кукурузы в рамках частной сделки у компании CHS. Цена закупки составила $250 на базисе C&F плюс надбавка за разгрузку во втором порту в размере $1,5 за тонну. Кукуруза прибудет в Южную Корею к 15 июля 2026 г. Если отгрузка произойдет из портов Северо-западного побережья США, то сроки отгрузки: 6-25 июня.

Ранее, в четверг MFG закупила 135 тыс. т фуражной кукурузы по $251 на базисе C&F с поставкой в июле.

Ежедневно обновляемые мировые экспортные цены на кукурузу в разделе «Мировые цены».


вернуться к списку новостей
Наверх

Далее новости: