30 апреля 2024 г., Вторник
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Комбайн самоходный кормоуборочный КСК-600 «ПАЛЕССЕ FS60»

Компания Техно-Лэнд
ООО "Компания Техно-Лэнд" - одно из крупнейших предприятий Псковской области, поставляющих сельскохозяйственную, коммунальную и строительную технику производителям. Наша компания сотрудничает со многими известными призводителями т... Развернуть >>

Комбайн самоходный кормоуборочный КСК-600 «ПАЛЕССЕ FS60»

Все товары Компания Техно-Лэнд



Комбайн КСК-600 «ПАЛЕССЕ FS60» предназначен для скашивания кукурузы в любой фазе спелости зерна, подсолнечника и других высокостебельных культур, скашивания зеленых трав и подбора из валков подвяленных сеяных и естественных трав с одновременным измельчением и погрузкой в транспортные средства.

«ПАЛЕССЕ FS60» уверенно справляется с заготовкой кормов в любых условиях уборки. Трехметровые подборщик и роторная жатка для грубостебельных культур, пятиметровая жатка для уборки трав, делают применение комбайна эффективным в широком диапазоне урожайности кормовых культур.

«ПАЛЕССЕ FS60» с двигателем ЯМЗ мощность 235 л.с. – это экономичная и доступная модель для широкого применения, при этом в машине применены современные решения, направленные на повышение технической и технологической надежности, качества уборки, комфорта оператора, удобства управления и обслуживания. Приобретая «ПАЛЕССЕ FS60», сельхозпроизводитель получает компактный универсал, уверенно выполняющий все операции по заготовке измельченных кормов с производительностью 108 тонн силосной массы или 39 тонн сенажа за 1 час при низких удельных затратах.



Кабина комбайна с большой площадью остекления, с панорамным лобовым стеклом дает полный круговой обзор рабочей зоны. Надежная шумо- и виброизоляция, регулируемые рабочее кресло и рулевая колонка, кондиционер, отопитель, удобно расположенные приборы и органы управления создают условия для эффективной работы оператора и его хорошего самочувствия в течение длительной смены.

На пульт контроля поступает полная информация о состоянии систем и агрегатов комбайна. Контрольные приборы предупреждают о наступлении критических режимов, помогая предотвратить поломки. Здесь сосредоточены функции включения/отключения автоматики, электрогидравлики, регулировки оборотов двигателя и управления питающим аппаратом. В один блок собраны и крупно выделены указатели напряжения бортовой сети, уровня топлива, давления масла и температуры охлаждающей жидкости в двигателе, температуры масла в ходовой части.

}
Автор: Компания Техно-Лэнд
Регион: Россия, Псковская область
Телефон: +7 (953) 2316900
Размещено: 22.03.2019 в 17:58
Номер предложения: 81827934




Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: