24 апреля 2024 г., Среда
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Комбикорм

Комбикорм Комбикорм
Наша организация занимается продажей корма для домашних животных и комбикорма оптом и в розницу является эксклюзивным поставщиком Гатчинского Завода Комбинированных кормовпо Москве и Московской области.
Склад комбикормов расположе... Развернуть >>

Комбикорм

Все товары Комбикорм

` Состав Комбикорма Состав комбикорма полностью сбалансирован, содержит набор необходимых питательных веществ, аминокислоты, витамины, минералы (с учётом высокого количества кальция), специальные кормовые ферменты (для лучшего переваривания и усвоения), используются вещества, инактивирующие микотоксины (профилактики микотоксикозов). Комбикорма обладают высочайшим качеством, преимуществом, отвечающими современным требованиям в кормлении птиц и животных. Комбикорм оказывает высокую яичную продуктивность! Ассортимент Комбикормов На нашем складе можно купить комбикорм (комбинированный корм) для кур несушек, для кур бройлеров, для кроликов, для откормочного молодняка кроликов, для цыплят, для цыплят бройлеров, для свиней, для перепелов, для молодняка перепелов, для поросят, для дойных коров, для нетелей, для телят, для тренируемых и спортивных лошадей по оптовым ценам или розничным. По запросу высылаем прайс лист комбикормов оптовый и розничный с доставкой или самовывозом. Доставка и Самовывоз Самовывоз Московская область, Солнечногорский район, деревня Ложки Доставка Транспортировка до транспортной компании нашими возможностями бесплатно. От транспортной компании до клиента оплачивает сам клиент. Клиенты по Московской области и г. Москве тарифы на перевозку могут узнать у менеджера. Все индивидуально и зависит от объема и цены заказа. Оплата Карта Сбербанка (Сбербанк Онлайн или Сбербанк Бизнес) или Карта Тинькофф. На ПАО Сбербанк или Тинькофф расчетный счет. Наличными курьеру или водителю На складе наличными или по карте через кассу терминал эквайринг

Цена: 803 руб. Предложение



Наша организация занимается продажей комбикорма оптом и в розницу является эксклюзивным поставщиком Гатчинского Завода Комбинированных кормовпо Москве и Московской области.
Склад комбикормов расположен в Московской области по адресу Солнечногорский район, деревня Ложки Гатчинский Завод комбикормов поставляет на склад нашей организации весь ассортимент продукции для яичных и мясных пород птиц, крупного рогатого скота, свиней, кроликов и других видов животных и птицы. На официальном сайте завода производителя комбикормов в разделе Контакты и Комбикорма можно увидеть наши контактные данные.

Автор: Комбикорм
Регион: Россия, Московская область
Стоимость: 803 руб. Предложение
Производитель: ГАТЧИНСКИЙ ККЗ
Модель: Комбикорм Корм для домашних животных
Телефон: +7 (926) 6228086
Размещено: 09.02.2021 в 14:32 (Обновлено: 09.02.2021 в 15:02)
Номер предложения: 84254409




Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: