24 апреля 2024 г., Среда
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Комплекс для заготовки кормов К-Г-6

Компания Техно-Лэнд
ООО "Компания Техно-Лэнд" - одно из крупнейших предприятий Псковской области, поставляющих сельскохозяйственную, коммунальную и строительную технику производителям. Наша компания сотрудничает со многими известными призводителями т... Развернуть >>

Комплекс для заготовки кормов К-Г-6

Все товары Компания Техно-Лэнд



Универсальное энергосредство УЭС-2-280А «ПАЛЕССЕ 2U280A» предназначен для выполнения различных сельскохозяйственных работ, выполняемых в агрегате с полунавесными, навесными и прицепными машинами и орудиями.



Энергосредства оборудованы навесным устройством для агрегатирования с различными машинами и управляемым ведущим мостом для обеспечения повышенной проходимости и тяговой способности.



В зависимости от необходимости двигаться вперед или назад рабочее место оператора может реверсироваться.



1. В энергосредстве реализована возможность передачи 100% мощности двигателя через валы отбора мощности, что позволяет эффективно агрегатировать с ним машины и комбайны с активными рабочими органами, потребляющими значительную часть мощности двигателя.

2. Наличие переднего и заднего валов отбора мощности позволяет агрегатировать сельхозмашины с двух сторон энергосредства, используя их в одном комплексе, что сокращает количество проходов по полю.

3. Использование мощных навесных устройств позволило снизить массу навесных машин по сравнению с аналогичными прицепными, используемыми в агрегате с универсальными тракторами.

4. Воздухозаборник радиатора выполнен самоочищающимся.

5. Гидропривод ходовой части позволяет плавно регулировать скорость движения, обеспечивая стабильную работу навесных машин.

6. Реверсивный пост управления обеспечивает менее чем за 1 минуту переход с прямого хода на реверс.

7. Высокое расположение кабины обеспечивает такую же, как у самоходных комбайнов, хорошую обзорность рабочих органов.

8. Универсальное энергосредство используется с мая-июня по октябрь с навесными машинами, выпускаемыми ПО "Гомсельмаш", на кошении трав, заготовке измельченных кормов, уборке зерновых и кукурузы на зерно, а также сахарной свеклы. Это определяет высокую экономическую эффективность комплексов машин на базе УЭС по сравнению со специальными самоходными комбайнами аналогичного класса.

Энергосредства ПАЛЕССЕ 2U250А и ПАЛЕССЕ 2U280А сертифицированы в Беларуси, России и Украине.

Автор: Компания Техно-Лэнд
Регион: Россия, Псковская область
Телефон: +7 (953) 2316900
Размещено: 25.03.2019 в 09:57 (Обновлено: 25.03.2019 в 09:58)
Номер предложения: 81827941




Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: