29 марта 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Кормовая добавка Формацит похож на Сал Карб, Ацид Ликвид, Аква ацид био, Биотек микс

Спектропласт Спектропласт
Марина Удалова

Кормовая добавка Формацит похож на Сал Карб, Ацид Ликвид, Аква ацид био, Биотек микс

Все товары Спектропласт

` Цена зависит от объемов!

Цена: 372 руб. /кг. Предложение



Формацит - добавка в виде жидкости для снижения уровня патогенной микрофлоры в кормах и кормовом сырье для животноводства и сельскохозяйственной птицы. Содержит действующие вещества: пропионовая кислота (E280) - 6,0 %; муравьиная кислота (E236) - 13,0 %; формиат натрия (E237) - 6,0 %; формальдегид (40 %) - 59,0 %; вспомогательные компоненты: стабилизатор моно- и диглицериды жирных кислот (Е471) - 1,0 %; антиоксидант бутилгидроксианизол (Е320) - 0,2 % и растворитель воду (до 100 %).Не содержит генно-инженерно-модифицированных продуктов. Представляет собой прозрачную жидкость, рН (10 %-ого раствора) 2,6 - 3,6; удельный вес 1,062 - 1,162 кг/м3; смешивается с водой в любых соотношениях.

Биологические свойства "Формацит" обусловливаются сочетанием антимикробного действия формальдегида и органических кислот. Органические кислоты (муравьиная и пропионовая), входящие в состав добавки, обладают бактерицидным и фунгицидным действием, обеспечивают повышение кислотности консервируемой массы до уровня рН 4,2 - 4,5, что является важнейшим фактором в подавлении нежелательных микробиологических и биохимических процессов при консервации кормов. Формиат натрия снижает коррозионные свойства добавки и ее испаряемости. Останавливает рост патогенных бактерий ( сальмонелл, Е.колли, камфилобактерий, стафиликоков, стрептококов и др.), дрожжей и спор плесени. Поддерживает чистоту технологических линий – предотвращает повторное заражение кормов и сырья во время транспортировки и хранении, продлевает срок хранения кормов. Внесение добавки в силосуемую массу приводит к снижению потерь питательных веществ в процессе заготовки и хранения корма, увеличению его переваримости и повышению продуктивности сельскохозяйственных животных, в том числе птиц.

Формацит вносят в консервируемую массу корма и кормового сырья (силос, сенаж, плющеное фуражное зерно и др.) в неразбавленном виде перед закладкой на хранение с помощью с технологий смешения, обеспечивающих равномерное, нормированное внесение консерванта, а также с помощью насосов-дозаторов, устанавливаемых на кормоуборочную технику перед закладкой массы на хранение.

Срок хранения при соблюдении условий хранения - 24 месяца со дня изготовления.

Цена зависит от объемов!

Автор: Спектропласт
Регион: Россия, Московская область
Стоимость: 372 руб. /кг., Предложение
Производитель: ООО "Спектропласт"
Телефон: +7 (926) 6759568
Размещено: 18.03.2021 в 09:41 (Обновлено: 06.04.2021 в 12:35)
Номер предложения: 84255117




Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: