25 апреля 2024 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Машины для обжарки сои

Mecmar Mecmar
Оксана Горбачевская

Машины для обжарки сои

Все товары Mecmar



Машины для обжарки сои Mecmar это залог идеального питания Ваших животных. Ценность соевых бобов заключается в высокой органической составляющей масел и белков, которые идеально подходят для кормления животных.

В момент уборки соевые бобы содержат анти-питательные компоненты, которые могут привести к снижению производительности (рост молодняка, производство яиц, размножение, удои) и как следствие к экономическим потерям фермера, если они не будут устранены с помощью термической обработки.

Индикатором наличия анти-питательных компонентов, содержащихся в сое, является фермент уреаза, который постепенно устраняется путем термической обработки: снижая уровень уреазы, снижается уровень вредных элементов.

Обжарочные машины MECMAR увеличивают питательные свойства сои, благодаря контролю уровня анти- питательных компонентов, сохраняя при этом растительные жиры. Таким образом, исполь­зуя термически обработанные соевые бобы, у фермера появится возможность достичь той же калорийности в питании животных с меньшим количеством корма.

Термическая обработка улучшает органолептические свойства сои без изменения её питательной ценности.

Автор: Mecmar
Регион: Россия, Смоленская область
Производитель: Mecmar
Модель: T
Телефон: +7 (926) 7184191
Размещено: 24.08.2021 в 10:25 (Обновлено: 14.09.2021 в 13:35)
Номер предложения: 84399894




Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: