30 апреля 2024 г., Вторник
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Минитрактор Беларус-132Н

Компания Техно-Лэнд
ООО "Компания Техно-Лэнд" - одно из крупнейших предприятий Псковской области, поставляющих сельскохозяйственную, коммунальную и строительную технику производителям. Наша компания сотрудничает со многими известными призводителями т... Развернуть >>

Минитрактор Беларус-132Н

Все товары Компания Техно-Лэнд



Мини-трактор «БЕЛАРУС-132Н» - универсальная многофункциональная машина, способная на небольших земельных участках выполнять широкий спектр сельскохозяйственных и коммунальных работ, таких, например, как пахота легких почв, боронование и культивация, междурядная обработка картофеля и свеклы, внесение минеральных удобрений, покос трав, уборка улиц и территорий от мусора и снега, засыпка ям и траншей. Мини-трактор может применяться для транспортировки грузов, а также для различных работ с использованием стационарных агрегатов и установок с приводом от ВОМ, например, деревообрабатывающих агрегатов, насосов.

Мини-трактор Беларус идеально подходит для использования в фермерских и приусадебных хозяйствах, на животноводческих фермах, для работы в теплицах, садах, огородах, парках и скверах, на пришкольных участках и т.п. Для комплектации мини-трактора Беларус 132H наше предприятие выпускает широкий ассортимент малогабаритного навесного оборудования для с/х и коммунальных работ.

}
Автор: Компания Техно-Лэнд
Регион: Россия, Псковская область
Телефон: +7 (953) 2316900
Размещено: 25.03.2019 в 12:44
Номер предложения: 81828136




Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: