29 марта 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Мотоблок. Мотокультиватор 06МКР (в комплекте с колёсами, фрезами, сцепкой, плугом и окучником)

Компания Техно-Лэнд
ООО "Компания Техно-Лэнд" - одно из крупнейших предприятий Псковской области, поставляющих сельскохозяйственную, коммунальную и строительную технику производителям. Наша компания сотрудничает со многими известными призводителями т... Развернуть >>

Мотоблок. Мотокультиватор 06МКР (в комплекте с колёсами, фрезами, сцепкой, плугом и окучником)

Все товары Компания Техно-Лэнд



Мотоблок. Мотокультиватор 06МКР (в комплекте с колёсами, фрезами, сцепкой, плугом и окучником)



Мотокультиватор 06МКР – многофункциональный агрегат, предназначенный для механизации сельскохозяйственных работ, проводимых на участках коллективных садов, приусадебных участках и в личном подсобном хозяйстве.
Мотокультиватор 06МКР относится к классу среднетяжелых сельскохозяйственных агрегатов. Устройство оснащено бензиновым двигателем номинальной мощностью 9 л. с. с системой автоматической остановки при понижении уровня масла. Большие резиновые колеса, поворотная рулевая колонка, КПП с 2 передачами вперед и 1 назад делают этот мотокультиватор удобным в эксплуатации. Возможность установки фрез либо колес делает этот агрегат уникальным, так как совмещает в одном изделии как мотокультиватор (работа с фрезами), так и мотоблок (работа при агрегатировании с плугом, либо окучником, либо культиватором, либо с прицепом). Также предусмотрена установка грузов, изменение колеи колес.
Мотокультиватор имеет низкий уровень вибрации, ввиду того, что в конструкции рулевой штанги предусмотрена виброгасящая опора и установлены виброизоляционные рукоятки.

Автор: Компания Техно-Лэнд
Регион: Россия, Псковская область
Телефон: +7 (953) 2316900
Размещено: 25.03.2019 в 12:53 (Обновлено: 25.03.2019 в 12:54)
Номер предложения: 81828160




Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: