29 марта 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Опрыскиватель самоходный барс ос-3000

РосАгро

Опрыскиватель самоходный барс ос-3000

Все товары РосАгро

` Бесплатная доставка

Цена: 7100000 руб. Предложение



Высокопроизводительный самоходный опрыскиватель предназначен для химической защиты различных растений путем внесения жидких минеральных удобрений, а также для проведения десикации. Высокий клиренс (1,8 метров) позволяет вносить химикаты на любом этапе жизненного цикла культуры.

Основные преимущества опрыскивателя ОС-3000 Барс по сравнению с иностранными аналогами:

- низкая стоимость опрыскивателя по сравнению с иностранными аналогами, при этом, не уступая в качестве, функционалу и опциям;

- высокая ремонтопригодность и простота в обслуживании, что обусловлено большим использованием отечественных комплектующих;

- наличие запчастей на складе дилера;

- низкая стоимость запчастей в сравнении с зарубежными аналогами.

Опрыскиватель ОС3000 (Гидроход) смонтирован на своем уникальном шасси производства завода «Казаньсельмаш» и устанавливается на два колёсных моста с приводом на обе оси. Поворот опрыскивателя производится при помощи гидравлических цилиндров установленных как на передней так и задней оси, что в свою очередь позволяет реализовать такие движения ка крабовый ход(поворот колёс переднего и заднего моста в одном направлении) и ход под названием собака(поворот колёс переднего моста в одном направлении и поворот колёс заднего моста в другом направлении).

Для плавности хода, а также для гашения колебаний во время работы основная несущая рама крепится к шасси через пневмоподушки и амортизаторы, а также на штангах крыльев установлены амортизаторы для гашения колебания самих крыльев во время опрыскивания также при транспортировке в конструкцию введён гидравлический замок замыкающий штангу опрыскивателя.

Моторно-силовая установка взята от дизельного двигателя производства ММЗ и представлена в виде 4-х тактного 6-ти цилиндрового двигателя с турбо надувом и охлаждением наддувочного воздуха мощностью 250л.с., трансмиссия гидростатическая производства французской фирмы «Palkani» с приводом на четыре колеса от гидромоторов с возможностью включения блокировки постоянного привода.

За подачу жидкости отвечает центробежный насос марки Hypro 9263 приводимый в действие при помощи ремённой передачи непосредственно от мотора опрыскивателя, включение насоса производится при помощи электромагнитной муфты.

За равномерное внесение поливочного материала, а также за параллельное вождение отвечают компьютер «Bars5» и система «Атлас730» соответственно. Компьютер «Bars5» обеспечивает равномерное внесение заданной нормы жидкости независимо от скорости движения.

Автор: РосАгро
Регион: Россия, Ростовская область
Стоимость: 7100000 руб. Предложение
Производитель: Казаньсельмаш
Модель: Опрыскиватель самоходный барс ос-3000
Телефон: +7 (863) 8530166
Размещено: 03.11.2020 в 13:24 (Обновлено: 03.11.2020 в 13:37)
Номер предложения: 84150843




Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: