28 апреля 2024 г., Воскресенье
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Влагомер-термощуп Superpro-Combi

Гонтагро Гонтагро
Товары и оборудование для сельского хозяйства

Влагомер-термощуп Superpro-Combi

Все товары Гонтагро



Влагомер-термощуп Superpro-Combi
Портативный анализатор влажности для Сена, Соломы и Сенажа от компании Supertech Agroline



Суперпро Комби (Superpro Combi) это надежный влагомер и термометр в одном приборе, специально созданный для удобного измерения температуры и влаги в Сене, Соломе и тюках. Суперпро Комби (Superpro Combi) позволяет измерять актуальный показатель влаги в кипе соломы или сена, а так же автоматически подсчитать среднее значение влажности и температуры.



Надежное и точное измерение влажности

Очень простой в использовании
Точные результаты измерений
Автоматическая температурная компенсация
Возможность посчитать среднее значение до 99 измерений
Широкий диапазон измерения
Возможность внести корректировку в калибровку для тюков с различной плотностью
Подсветка дисплея
Разработано и производится в Дании
2 года гарантии

Простое и быстрое измерение влажности



Суперпро Комби (Superpro Combi) это надежный прибор. Корпус Суперпро Комби изготовлен из ударопрочного ABS пластика, а 50 см щуп, с датчиком температуры и влаги внутри, изготовлен из нержавеющей стали. Крепкий корпус Суперпро Комби специально разработан так, чтобы его удобно было держать в руке. Подсветка дисплея позволяет с легкостью измерять показатель влажности и температуры в сене и соломе в любое время суток и при любых погодных условиях.



Как измерить влажность сена или соломы в 4 действия:



Включите тестер с помощью кнопки ON.
Вставьте щуп из нержавеющей стали в тюк.
Считайте показатели влажности и температуры с дисплея.
Нажмите кнопку с изображением капли для сохранения результата измерений, а так же автоматического подсчета среднего значения.

Портативный и надежный помощник



Эффективное хранение соломы и сена позволяет избежать порчи продукта. Контроль температуры и влаги в тюках является важной частью эффективного хранения, которое в конечном итоге приводит к увеличению вашей прибыли. Суперпро Комби (Superpro Combi) сочитает в себе новейшие разработки цифровых анализаторов влажности, что позволяет получать достоверные результаты измерений. Одним действием переносной анализатор влажности Суперпро Комби (Superpro Combi) может измерить влажность и температуру, а так же посчитать среднее значение показателей со всех тюков. Настройка калибровки для различной плотности тюков позволяет добиться наиболее точных результатов измерений.



Принцип работы влагомера Суперпро Комби



Влагомер Суперпро Комби измеряет электропроводимость и температуру в сене, соломе и силажах. Точное содержание влажности подсчитывается посредством усовершенствованной методики измерения, разработанной в следствии многолетнего опыта работы.



Среднее значение измерений



Изменяемая природа сена и соломы при сборе урожая или при сушке делает автоматический подсчет среднего значения влажности неоспоримым преимуществом. Значительное различие выявляется при измерении свеже-убранной соломы/сена и тюков, которые уже некоторое время были на хранении. Погрешность часто достигает ±0.5% и может быть выше при очень влажном, слишком сухом или свежем продукте. С влагомером Суперпро (Superpro) получить среднее значение из нескольких измерений не составит труда. Четыре или пять измерений будут автоматически использованы для подсчета среднего значения. Используя усреднение и настройку калибровки можно добиться точности результатов измерений выше чем ±1.5%



Настройка калибровки для тюков с различной плотностью



Анализатор влажности Суперпро Комби (Superpro Combi) поставляется с калибровкой, подходящей для всех тюков и силажей. Для получения наиболее точного результата измерений может понадобиться провести подкалибровку по тюку с известной влажностью. Используя кнопку Cal ± вы с легкостью подкорректируете ваш прибор.
Посмотреть и скачать Прайс на товары
Заказать товар с доставкой по Украине вы можете на нашем сайте www.gontagro.com.ua
или по тел.:
Моб.: +38 (099) 26-22-122 Viber | WhatsApp | Telegram
Тел.: +38 (057) 757-24-80
Адрес: г. Харьков, Проспект Гагарина, 201
E-mail: gontagro@gmail.com
Сайт: https://gontagro.com.ua/

Автор: Гонтагро
Регион: Украина
Телефон: +380 (99) 2622122
Размещено: 05.12.2019 в 14:03 (Обновлено: 05.12.2019 в 14:05)
Адрес сайта: https://gontagro.com.ua/p1060163971-vlagomer-termoschup-superpro.html
Номер предложения: 84108177




Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: