26 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Крупнейший импортер зерна Саудовской Аравии примет участие в Зерновом торговом саммите в Шарм-Эль-Шейхе

23 марта 2011 13:32

Продолжается подготовка к международному Зерновому торговому саммиту (17-19 апреля, г. Шарм-Эль-Шейх, Египет), организатором которого выступает ИА "АПК-Информ".

В частности, заявку на участие в конференции подал крупнейший импортер фуражных культур из Саудовской Аравии - компания Arabian Integral Ministration Company «AIMCO». Компания была основана в 1979 г. и стала первым крупным импортером зерновых и производителем кормов в Саудовской Аравии.

AIMCO импортирует фуражный ячмень, кукурузу, соевый шрот, отруби, растительные масла и др. На сегодня AIMCO - крупный интегрированный холдинг, в состав которого входят торговые компании, предприятия по производству кормов, птицефабрики и др. Ежегодно компания импортирует около 1 млн. тонн фуражного ячменя, 300 тыс. тонн кукурузы и 100 тыс. тонн соевого шрота.

Узнать более подробную информацию об условиях участия в конференции, а также заполнить заявку на участие вы можете здесь.

Подробную информацию об условиях участия в конференции, спонсорстве и выступлении с докладом предоставляют организаторы конференции:

ИА "АПК-Информ"

+7 (495) 789-44-19, +380 (562) 32-07-95

summit@apk-inform.com

www.apk-inform.com

Источник: АПК-Информ
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении  
География новости: Россия
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: