26 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Консультант АСА-ММ выступит на международной конференции «Рынок сои и шротов стран СНГ и Европы»

24 марта 2011 14:21

Продолжается подготовка к международной конференции «Рынок сои и шротов стран СНГ и Европы» (8-10 июня, г. Калининград, Россия), организатором которой выступает ИА «АПК-Информ».

Соевый шрот является основным источником белка в рационах кормов для свиней и птицы. Основными странами-экспортерами соевых шротов являются США, Бразилия и Аргентина. Питательная ценность соевых шротов различается, так как генетика, окружающая среда, условия выращивания и переработки соевых бобов в значительной степени влияют на содержание и доступность основных нутриентов.В результате исследований с использованием методики AOAC (Mouriscade, Spain) было сделано заключение, что соевые шроты происхождением из США обладают более высокой кормовой ценностью по сравнению с южноамериканскими образцами. Таким образом, происхождение соевых бобов должно указываться в справочных таблицах для расчетов кормовой ценности с целью составления более точных рецептур кормов.

Более подробно узнать об исследованиях качества сои и соевого шрота, вы сможете в ходе выступления Гонзало Матеоса,консультанта Американской Соевой Ассоциации,профессора Политехнического университета Мадрида.

Подразделение международного маркетинга Американской Соевой Ассоциации - АСА-ММ (The American Soybean Association - International Marketing, ASA-IM) является некоммерческой организацией, представляющей интересы американских фермеров - производителей соевых бобов и американской соевой индустрии. АСА-ММ занимается развитием мировых рынков сои и соевых продуктов, произведенных в США, осуществляет свою деятельность в России и других странах мира при административном управлении Американского совета по экспорту сои (The U.S. Soybean Export Council, Inc., USSEC).

Высоко профессиональный технический персонал и консультанты АСА-ММ предоставляют информацию, проводят обучение и оказывают помощь покупателям и потребителям сои и соевых продуктов американского производства во всем мире. Они поддерживают тесные связи с переработчиками сои, соевого масла и шрота, масложировыми предприятиями, экспортерами, импортерами, производителями комбикормов для животных и птицы, производителями продуктов питания, животноводами и птицеводами, торговыми организациями, а также с научно-исследовательскими учреждениями и государственными структурами.

Подробно ознакомиться с программой конференции "Рынок сои и шротов стран СНГ и Европы", условиями участия, а также заполнить заявку на участие можно по ссылке http://www.apk-inform.com/conferences/sam2011/

Информацию об участии в конференции, рекламных услугах предоставляет служба маркетинга ИА "АПК-Информ": т/ф: +380 562 320795, +7 495 7894419, e-mail: reklama@apk-inform.com

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: