20 апреля 2024 г., Суббота
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Список участников международной конференции “Рынок сои и шротов стран СНГ и Европы» пополнил один из ведущих банков Европы

17 мая 2011 10:28

Представители одного из крупнейших европейский банков - BNP Paribas примут участие в международной конференции «Рынок сои и шротов стран СНГ и Европы», которая состоится 8-10 июня в г. Калининград.

BNP Paribas SA предоставляет различные виды услуг, в т.ч. кредитование торговых операций в международной торговле сельхозпродукцией, являясь признанным лидером в данной области. Широкий спектр услуг и наличие разветвленной сети отделений в разных странах мира позволяет BNP Paribas обеспечивать комплексное обслуживание крупнейших российских и международных компаний, финансовых организаций, государственных органов и инвесторов во всем мире.

Подробно ознакомиться с программой конференции "Рынок сои и шротов стран СНГ и Европы", условиями участия, а также заполнить заявку на участие можно здесь.

Информацию об участии в конференции, рекламных услугах предоставляет служба маркетинга ИА "АПК-Информ": т/ф: +380 562 320795, +7 495 7894419, e-mail: reklama@apk-inform.com

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: