Уже и Медведев требует обеспечить перевозку зерна
26 октября 2011 09:00
Президент России Дмитрий Медведев потребовал ото всех участников процесса транспортировки зерна выполнять свои обязательства.
Еще раз обращаю внимание РЖД и всех владельцев грузового парка железнодорожных вагонов на то, что все обязательства должны выполняться вовремя в рамках договоров и заявок, которые существуют и действуют, - заявил глава государства на встрече с губернатором Ставрополья Валерием Гаевским.
"В этом хозяйстве пора навести порядок", - сказал президент. "Обращаю на это внимание владельцев вагонов и Минтранс", - добавил он.
Медведев отметил, что в этом году урожай зерновых рекордный. "Очень важно правильно распорядиться этим богатством", - добавил он.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Новости по этой теме:
24.10.11 Проблема с нехваткой вагонов для вывоза урожая зерновых в Курганской области решена - полпред
19.10.11 Путин окажет Украине вагонную помощь
17.10.11 Путин хочет вернуть вагоны-зерновозы обратно в рабочий парк ОАО "РЖД"
17.10.11 В Сибири нет проблем с вывозом зерна - В.Якунин
12.10.11 Лишнего вагончика не будет? Тариф на перевозку экспортного зерна сократили вполовину
География новости: Россия