Уборка сахарной свеклы в Ростовской области все еще не закончилась
13 декабря 2011 15:00
В Ростовской области продолжается сбор урожая сахарной свеклы. Сейчас обработано больше 65 процентов площадей, отданных под корнеплод. В 2010 году весь урожай свеклы был собран уже к началу декабря.
Дело в том, что в этом году в Ростовской области уродился большой урожай свеклы: 770 тысяч тонн. И уборка еще в разгаре - в Мартыновском, Усть-Донецком и Песчанокопском районах. В прошлом году в общей сложности собрали 640 тонн.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Новости по этой теме:
24.11.11 Хозяйства Тульской области завершили уборку урожая
15.11.11 Снегопады в Северной Осетии мешают аграриям завершить сбор урожая
09.11.11 Забайкальские аграрии полностью завершили уборку урожая
07.11.11 К концу уборки урожая РФ собрала почти 97 млн тонн зерна
03.11.11 Аграрии Кубани заканчивают уборку сахарной свеклы и кукурузы
География новости: Россия