29 апреля 2024 г., Понедельник
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


ГК "СКАТ" открывает морские ворота в Азию

10 января 2012 11:26

ГК "СКАТ" выступит "золотым" спонсором II Международной зерновой торговой конференции "Азия-Россия", которую Российский Зерновой Союз совместно с «Sojitz Corp.» (Япония) проведут в Сингапуре  20 – 24 февраля 2012 г. (отель "Shangri-La").

Это мероприятие стало первопроходцем в вопросах развития экспорта российского зерна в страны Юго-Восточной Азии, механизмов финансирования закупок зерна, перспектив его экспорта через порты Дальнего Востока. По оценкам экспертов, импортные потребности Азии в пшенице уже превышают 35 миллионов тонн в год и, в дальнейшем, ёмкость регионального рынка будет только возрастать.  

Компания «СКАТ» была основана в Новороссийске в 1992 году и за прошедшие годы превратилась в группу компаний, основным направлением деятельности которых являются транспортно-экспедиторское обслуживание экспортно-импортных грузов, морское агентирование и фрахт судов. Сегодня представительства группы компаний «СКАТ» успешно работают в Новороссийске, Туапсе, Ростове-на-Дону и Ейске, что позволяет создавать гибкие логистические схемы. Несмотря на прошлогоднее эмбарго на экспорт зерна, ГК "СКАТ" продолжала осуществлять активную деятельность и на врутреннем рынке, сохранив за собой, тем самым, передовую позицию.   

Подробнее о предварительной программе, регистрации и условиях участия, спонсорской и информационной поддержке конференции http://www.grun.ru/events/detail.php?SECTION_ID=203&ID=1341

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: