24 июня 2026 г., Среда
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Пострадавшие от экстремальных морозов на Ставрополье озимые пересеют - губернатор

29 марта 2012 12:32

В Ставропольском крае одной из важных задач для аграриев в этом сезоне является пересев пострадавших от экстремальных зимних морозов озимых, сообщил В.Гаевский на совещании, посвященном подготовке к весенним полевым работам, которое прошло в минувшую среду в Воронеже.

Как сообщает пресс-служба губернатора, так, на Ставрополье вымерзло более половины посевов озимого рапса; пересев будет осуществляться кукурузой, подсолнечником, просом, горохом и другими культурами.

"У нас есть уверенность, что потери от холодов сможем на полях минимизировать", - приводятся в сообщении слова В.Гаевского.

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: