На поддержку донского сельского хозяйства направят более 2 млрд рублей
30 марта 2012 11:41
На поддержку сельского хозяйства Ростовской области будет направлено 2,289 млрд рублей. Соответствующие поправки в областной бюджет приняли накануне донские парламентарии, сообщает пресс-служба областного минсельхозпрода.
Согласно сообщению, корректировки бюджета связаны с поступлением в регион федеральных средств на общую сумму в 2,975 млрд. Это целевые средства, большая часть из них будет направлена в агропромышленный сектор в качестве субсидий на возмещение части затрат на уплату процентных ставок по кредитам и займам сельхозпроизводителей.
Кроме того, 35 млн руб. пойдут медицинским работникам, пожелавшим работать в сельской местности.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Новости по этой теме:
30.03.12 В Челябинской области создан штаб по подготовке к весенне-полевым работам
29.03.12 Омские аграрии отчитались о подготовке к посевной
29.03.12 В минсельхозе РД обсудили перспективы технического оснащения сельхозпроизводства
29.03.12 Зауралье готовится к посевной
29.03.12 "ISK ARISTOKRAT" начнет строительство тепличного комплекса за 5 млрд рублей в мае
Разделы новости: сельское хозяйство
География новости: Россия