19 июня 2026 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


В РТ ведется ремонт зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов

13 апреля 2012 09:53
Готовность техники к работе составляет 35 процентов.

В РТ ведется ремонт зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, готовность которых составляет 35 процентов, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.
 

В общей сложности в хозяйствах республики насчитывается 3850 зерноуборочных комбайнов разных марок. Есть техника и зарубежного производства.
Готовность машин к работе составляет 35 процентов. Всего необходимо провести ремонт 3254 комбайнов, из них на сегодняшний день отремонтировано 23 процента.

Восстановлено также 446 единиц кормоуборочных комбайнов «Ягуар», «Полесье-250», «КСК-100», что составляет 45 процентов от прогноза. Необходимо отремонтировать 999 комбайнов.

В республике насчитывается около 16 тыс. тракторов, около 13 тыс. из которых нуждаются в ремонте. На сегодняшний день восстановлено 12,5 тыс. единиц этой техники, что составляет 98 процентов от прогноза.
Источник: Татар-Информ
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении
Разделы новости: сельхозтехника
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: