В Костромской области началась уборка зерновых и зернобобовых
15 августа 2012 16:14
Аграрии 19 районов Костромской области приступили к уборке зерновых и зернобобовых культур. Об этом 14 августа т.г. сообщает пресс-служба правительства региона.
Как отмечается в сообщении, намолочено 6,5 тыс. тонн зерна с площади 5,4 тыс. га. Средняя урожайность, по предварительным данным, составляет 18,8 ц/га.
Кроме того, аграрии области заготовили 70,9 тыс. тонн сена, 240 тыс. тонн силоса и более 62,8 тыс. тонн сенажа.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Новости по этой теме:
15.08.12 Уборка-2012. Ежедневно в Алтайском крае обмолачивают более 80 тыс. гектаров сельскохозяйственных культур
15.08.12 В Чувашии по итогам уборочных работ будут сделаны "жесткие выводы"
15.08.12 Красноярский край начал уборочную кампанию
15.08.12 Аграрии КБР завершили уборку зерновых
15.08.12 В Омской области обмолочено почти 10% площади зерновых
География новости: Россия