На Ставрополье стартовал сев озимого рапса на маслосемена
28 августа 2012 09:20
Сельхозпредприятия и фермерские хозяйства Ставропольского края приступили к севу озимого рапса на маслосемена. Как сообщили в министерстве сельского хозяйства края, под эту культуру планируется засеять более ста тысяч гектаров. Максимальные его площади будут сосредоточены в Георгиевском, Красногвардейском, Ипатовском и Грачевском районах.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
География новости: Россия