Орловская область получила 1,3 млрд руб из бюджета РФ на господдержку АПК
4 сентября 2012 11:46
Орловская область с начала 2012 года получили из федерального бюджета 1,265 млрд рублей в рамках государственной поддержки сельского хозяйства, сообщает пресс-служба главы региона.
Освоение средств федерального бюджета составило 83%. Оставшаяся сумма (218 млн рублей) будет освоена в сентябре в соответствие с планом-графиком, уточняет пресс-служба.
При этом более 161,8 млн рублей из поступивших из бюджета РФ средств направлены на возмещение части затрат по кредитам и займам, полученным сроком до 1 года. Эти средства уже перечислены бюджетополучателям, отмечается в пресс-релизе.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Новости по этой теме:
04.09.12 В Адыгее планируют довести стоимость валовой продукции сельского хозяйства до 14,7 млрд рублей
31.08.12 Ущерб российского АПК от засухи больше ожидаемого – Минсельхоз
31.08.12 Александр Лукьянов: "В Алтайском крае принимаются все необходимые меры по снижению негативных последствий засухи"
31.08.12 В Минсельхозе России создана межведомственная рабочая группа по регулированию земельных отношений
31.08.12 Хакасия первая в Сибири разработала биологическую систему земледелия
Разделы новости: сельское хозяйство
География новости: Россия