В Китае продолжается сев озимых
17 октября 2012 10:28
В Китае продолжается уборка кукурузы, риса и сев озимых зерновых культур.
По данным МСХ Китая, к середине октября озимые размещены на 45,5% от запланированной площади. Количество влаги в почве в районах выращивания пшеницы достаточно для нормального развития посевов.
Согласно прогнозам Национального информационного центра зерновых и масличных Китая (CNGOIC), в текущем году Китай соберет 201 млн. т кукурузы (+4,26% по сравнению с 2011г.) и 118 млн. т пшеницы (+0,51%).
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
География новости: Китай