19 июля 2026 г., Воскресенье
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Россельхозбанк направит 750 млн рублей на строительство агрокомплекса в Тверской области

18 октября 2012 11:52

ОАО «Россельхозбанк» поддержал реализацию инвестиционного проекта по строительству автоматизированного комплекса по хранению, мойке и фасовке картофеля в Тверской области. Кредитные средства Банка составили около 750 млн рублей.

Агрокомплекс объемом 40 тысяч тонн единовременного хранения картофеля с линией по его переработке мощностью 200 тонн в сутки построен с использованием передовых проектно-конструкторских, инженерных и технологических решений. Проект SHED реализован ОАО «Искусство земледелия», оператором выступило ООО «Тверь Агропром».

Банк активно участвует в формировании современной инфраструктуры села и малых городов, оказывает существенную поддержку в реализации инвестиционных проектов, содействуя социально-экономическому развитию регионов. Реализация данного проекта, позволит создать дополнительные рабочие места, увеличить налоговые поступления в региональный бюджет, а население региона получит экологически чистую качественную продукцию.

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: