26 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


РЗС: «Байер» выступит спонсором агротехнологической конференции в Воронеже

1 марта 2013 10:45

Компания «Байер» станет спонсором II Международной агротехнологической конференции «АгроHighTech – XXI», которая пройдет в г. Воронеже 19-22 марта 2013 г.
В рамках конференции  планируется активное обсуждение мер государственной поддержки и регулирования АПК, эффективности использования современных технологий производства продукции растениеводства, основных направлений технологической модернизации и способов внедрения инноваций в процесс сельскохозяйственного производства. В дискуссии примут участие представители федеральных органов исполнительной власти и представители субъектов федерации Центрального федерального округа, руководители ведущих агрохолдингов и сельхозорганизаций, предприятий по переработке и хранению зерна, ведущие эксперты из России, Казахстана, Украины и других стран. Предполагается участие более 300 человек из более, чем 10 стран мира.  
Справка РЗС: Впервые производство компании было открыто в России в конце XIX века. Фабрикa «Байер» обеспечивала около 75% спроса на искусственные красящие вещества, являясь самым крупным производителем в стране на тот момент. В 1994 году было образовано ЗАО «Байер». Сегодня основной офис компании в России находится в Москве, но компания широко представлена по стране в том числе благодаря более 25 региональным офисам.
  
РЕГИСТРАЦИЯ ON-LINE Ссылка

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: