20 апреля 2024 г., Суббота
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


В Приморье реализуют более 100 инвестиционных проектов в сфере АПК

23 июля 2013 14:32

Более ста инвестиционных проектов в сфере агропромышленного комплекса на сумму свыше 80 млрд рублей планируется реализовать в рамках государственной программы Приморского края "Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Повышение уровня жизни сельского населения на 2013-2020 года". Об этом ИА REGNUM сообщили в департаменте сельского хозяйства и продовольствия Приморского края.

Все инвестиционные проекты будут реализовываться в отраслях растениеводства, животноводства, переработки продукции с учетом особенности агропродовольственного рынка Приморского края и стран АТР.

В настоящее время основными действующими предприятиями являются ХАПК "Гринм Агро", "Армада", "Мерси трейд", "Золотая долина", "Михайловский бройлер", "Уссурийская птицефабрика", УК "Зерновой союз", "Приморский сахар".

В результате реализации запланированных мер планируется дополнительно привлечь в агропромышленный сектор края к 2017 году 920 человек, в период до 2020 года на 1580 человек.

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: