Проект госбюджета Украины на 2014 год будет строиться с учетом отсрочки понижения ставок НДС и налога на прибыль – Колобов
6 ноября 2013 17:00
Министерство финансов Украины разрабатывает проект государственного бюджета на 2014 г. и рассматривает возможность отсрочки понижения ставок налога на добавленную стоимость (НДС) и налога на прибыль предприятий. Об этом 6 ноября заявил министр финансов Украины Юлий Колобов.
По его словам, проект госбюджета после согласования макроэкономических показателей Международным валютным фондом (МВФ) может быть представлен уже в течение ближайших двух недель – до 20 ноября.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Новости по этой теме:
06.11.13 Капитальные инвестиции в аграрный сектор Украины в 2013 году могут вырасти на 5% – эксперт
06.11.13 Соглашение об ассоциации с ЕС будет способствовать притоку инвестиций в АПК Украины — Присяжнюк
06.11.13 Украинские аграрные ассоциации выступают за разрешение выращивать ГМ культуры - Клименко
06.11.13 Украина и Словакия разработают совместный инвестпроект по производству биоэтанола - Минагропрод
06.11.13 В Украине предложено повысить налогообложение аграриев
Разделы новости: сельское хозяйство
География новости: Украина