Беларусь и Китай будут изобретать новый трактор
22 января 2014 14:30
Китай и Беларусь договорились о совместном производстве сельхозтехники на встрече, которая прошла в Пекине 21 января.
В первую очередь, как об этом рассказал вице-премьер Анатолий Тозик в интервью информационному агентству Белта, речь идет об энергонасыщенных тракторах. Предварительное соглашение о создании совместного производства было заключено между белорусской стороной и вице-губернатором провинции Ганьсу и автономной области Монголия.
На первом этапе планируется усилиями специалистов из обеих стран создать привод переменно-переменного тока, который будет использоваться в тракторной технике. Также Беларусь собирается поставить КНР интеллектуальной продукции на сто тысяч долларов.
Напоминаем, что к энергонасыщенным относятся тяжелые многофункциональные тракторы. МТЗ представлен в этой области двумя линейками – 2022 и 3022.
В первую очередь, как об этом рассказал вице-премьер Анатолий Тозик в интервью информационному агентству Белта, речь идет об энергонасыщенных тракторах. Предварительное соглашение о создании совместного производства было заключено между белорусской стороной и вице-губернатором провинции Ганьсу и автономной области Монголия.
На первом этапе планируется усилиями специалистов из обеих стран создать привод переменно-переменного тока, который будет использоваться в тракторной технике. Также Беларусь собирается поставить КНР интеллектуальной продукции на сто тысяч долларов.
Напоминаем, что к энергонасыщенным относятся тяжелые многофункциональные тракторы. МТЗ представлен в этой области двумя линейками – 2022 и 3022.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: сельхозтехника