Сельхозпродукт взялся за техническое переоснащение
6 февраля 2014 14:47
Группа «Сельхозпродукт» активно инвестирует в техническое переоснащение. На данный момент агрохолдинг укомплектован новой техникой примерно на 80-85%.
Об этом в интервью газете «АгроМаркет» рассказал председатель правления компании Юрий Бондарчук.
«Бесспорно, хочется выйти на 100%», — говорит он.
По его словам, за последние три года в техническое переоснащение агрохолдинг вложил 80 млн гривен.
«В октябре 2013 г., например, приобрели четыре комбайна за 14 млн грн. Это не были запланированы расходы, но мы это сделали потому, что подсчитали потери от несвоевременного сбора сои», — добавил он.
Об этом в интервью газете «АгроМаркет» рассказал председатель правления компании Юрий Бондарчук.
«Бесспорно, хочется выйти на 100%», — говорит он.
По его словам, за последние три года в техническое переоснащение агрохолдинг вложил 80 млн гривен.
«В октябре 2013 г., например, приобрели четыре комбайна за 14 млн грн. Это не были запланированы расходы, но мы это сделали потому, что подсчитали потери от несвоевременного сбора сои», — добавил он.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: сельхозтехника