МТЗ откроет производство в США
20 февраля 2014 14:06
Мэрия города Луисвиля (США) предложили открыть производство продукции МТЗ в США.
15 февраля в Луисвиле закончилась крупнейшая в США национальная выставка сельхозтехники, где была представлена и продукция Минского тракторного завода.
Как сообщает пресс–служба МИД Беларуси, работники мэрии города Луисвиля предложили белорусам создать в штате Кентукки производство продукции МТЗ для поставок на рынки стран Северной и Южной Америки.
Отметим также, что во времена позднего СССР США были на втором месте среди государств-импортёров МТЗ. Затем был долгий перерыв. И вот в январе этого года поставки белорусских тракторов в США были возобновлены.
15 февраля в Луисвиле закончилась крупнейшая в США национальная выставка сельхозтехники, где была представлена и продукция Минского тракторного завода.
Как сообщает пресс–служба МИД Беларуси, работники мэрии города Луисвиля предложили белорусам создать в штате Кентукки производство продукции МТЗ для поставок на рынки стран Северной и Южной Америки.
Отметим также, что во времена позднего СССР США были на втором месте среди государств-импортёров МТЗ. Затем был долгий перерыв. И вот в январе этого года поставки белорусских тракторов в США были возобновлены.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: сельхозтехника