22 июня 2026 г., Понедельник
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


МТЗ откроет производство в США

20 февраля 2014 14:06
Мэрия города Луисвиля (США)  предложили открыть производство продукции МТЗ в США.

15 февраля в Луисвиле закончилась крупнейшая в США национальная выставка сельхозтехники, где была представлена и продукция Минского тракторного завода.

Как сообщает пресс–служба МИД Беларуси, работники мэрии города Луисвиля предложили белорусам создать в штате Кентукки производство продукции МТЗ для поставок на рынки стран Северной и Южной Америки.

Отметим также, что во времена позднего СССР США были на втором месте среди государств-импортёров МТЗ. Затем был долгий перерыв. И вот в январе этого года поставки белорусских тракторов в США были возобновлены.
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении
Разделы новости: сельхозтехника
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: