Минсельхоз в этом году планирует приобрести 800 единиц сельхозтехники
21 февраля 2014 13:52
Сегодня, 21 февраля, на заседании парламентской фракции СДПК рассматривается отчет о ходе подготовки к проведению весенне-полевых работ 2014 года в Кыргызской Республике.
Как сообщил заместитель министра сельского хозяйства Жаныбек Керималиев, в 2014 году планируется приобрести 800 единиц сельскохозяйственной техники.
«У нас с 2011 года поступило сельхозтехники 1 тысяча 85 единиц. Теперь еще дополнительно ждем от Евразийского банка развития поступление сельскохозяйственной техники в этом году», — сообщил он.
Как сообщил заместитель министра сельского хозяйства Жаныбек Керималиев, в 2014 году планируется приобрести 800 единиц сельскохозяйственной техники.
«У нас с 2011 года поступило сельхозтехники 1 тысяча 85 единиц. Теперь еще дополнительно ждем от Евразийского банка развития поступление сельскохозяйственной техники в этом году», — сообщил он.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: сельхозтехника