Прикамские аграрии поделят 40 млн, выделенных на закупку техники
7 марта 2014 15:03
На участие в программе «Обновление парка сельскохозяйственной техники на 2014 год», осуществляемой ОАО «Росагролизинг», краевое министерство сельхоза уже принимает документы.
Около 40 миллионов рублей Прикамью выделили на обновление техники.
Данная программа направлена на ускорение темпов модернизации машинно-тракторного парка российского агропромышленного комплекса в связи с тем, что в России более 50% тракторов и комбайнов уже вышли из сроков эксплуатации, но продолжают работать.
Около 40 миллионов рублей Прикамью выделили на обновление техники.
Данная программа направлена на ускорение темпов модернизации машинно-тракторного парка российского агропромышленного комплекса в связи с тем, что в России более 50% тракторов и комбайнов уже вышли из сроков эксплуатации, но продолжают работать.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: сельхозтехника