22 июня 2026 г., Понедельник
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Прикамские аграрии поделят 40 млн, выделенных на закупку техники

7 марта 2014 15:03
На участие в программе «Обновление парка сельскохозяйственной техники на 2014 год», осуществляемой ОАО «Росагролизинг», краевое министерство сельхоза уже принимает документы.

Около 40 миллионов рублей Прикамью выделили на обновление техники.

Данная программа направлена на ускорение темпов модернизации машинно-тракторного парка российского агропромышленного комплекса в связи с тем, что в России более 50% тракторов и комбайнов уже вышли из сроков эксплуатации, но продолжают работать.
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении
Разделы новости: сельхозтехника
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: