Сеялки Таврического района будут работать на полях Монголии
12 марта 2014 13:39
Сеялки Таврического района будут работать на полях Монголии. Прошлым летом, на выставке АгроОмск-2013, Таврическому заводу по производству сельхозпродукции удалось заинтересовать иностранных сельхозтоваропроизводителей в преимуществе своего продукта. Буквально накануне предприятие отгрузило первую пробную партию сеялок - 19 штук. Сельхозтехнику в разобранном виде погрузили в вагон. Тавричане уверены, что монгольские аграрии по достоинству оценят их продукцию.
«Фермеры заинтересовались нашими сеялками. Усилили многие конструкции, увеличили срок службы. Результат - отгрузка 19 сеялок в Монголию. Преимущество наших сеялок они оценили. Мы пригласили их на наш завод, они отсмотрели весь технологический процесс», - рассказал Дмитрий Баранов, генеральный директор предприятия по производству сельхозтехники.
«Фермеры заинтересовались нашими сеялками. Усилили многие конструкции, увеличили срок службы. Результат - отгрузка 19 сеялок в Монголию. Преимущество наших сеялок они оценили. Мы пригласили их на наш завод, они отсмотрели весь технологический процесс», - рассказал Дмитрий Баранов, генеральный директор предприятия по производству сельхозтехники.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: сельхозтехника