Ростсельмаш в 2013 году увеличил производство на 1,6%
12 марта 2014 13:46
ООО «Комбайновый завод „Ростсельмаш“» в 2013 году нарастило объемы производства на 1,6% по сравнению с показателем 2012 года — до 14,1 млрд руб., говорится в материалах к совещанию под председательством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, посвященному развитию производства сельхозтехники в РФ. Как говорится в документе, в прошедшем году было произведено 3,179 тыс. комбайнов (рост на 11,6% к уровню 2012 года), 236 тракторов (–52%), 67 опрыскивателей (–61,3%). При этом запланированный объем производства на 2014 год составит 14,2 млрд руб. Инвестиции в техперевооружение производства в 2013 году составили 90 млн руб.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: сельхозтехника