Харьковские аграрии приобрели сельхозтехники на 335 млн грн
19 июня 2014 13:59
За 5 месяцев 2014 г. аграрии Харьковской области приобрели сельхозтехники на 335 млн грн.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОГА региона.
В целом, аграрии области приобрели 773 единицы сельскохозяйственной техники.
Среди них — 188 тракторов, 34 зерноуборочных комбайна, 135 единиц посевной техники и 160 единиц почвообрабатывающей техники.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОГА региона.
В целом, аграрии области приобрели 773 единицы сельскохозяйственной техники.
Среди них — 188 тракторов, 34 зерноуборочных комбайна, 135 единиц посевной техники и 160 единиц почвообрабатывающей техники.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: сельхозтехника