Ростовские субсидии
7 июля 2014 12:51
Аграрии Ростовской области с начала 2014г получили 140 млн руб субсидий на технику
Власти Ростовской области с начала 2014 года выплатили 140 млн рублей субсидий аграриям на приобретение сельхозтехники, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.
"В настоящий момент по губернаторской программе сельхозтоваропроизводителям области выплачены субсидии на возмещение части затрат на приобретение сельскохозтехники, произведенной в регионе. Это позволило приобрести 124 комбайна, 11 тракторов и 314 единиц другой техники", - говорится в сообщении.
По данным Минсельхозпрода, большинство приобретенной на льготных условиях техники уже используется в уборочной кампании, которая стартовала в Ростовской области на прошлой неделе.
Власти Ростовской области с начала 2014 года выплатили 140 млн рублей субсидий аграриям на приобретение сельхозтехники, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.
"В настоящий момент по губернаторской программе сельхозтоваропроизводителям области выплачены субсидии на возмещение части затрат на приобретение сельскохозтехники, произведенной в регионе. Это позволило приобрести 124 комбайна, 11 тракторов и 314 единиц другой техники", - говорится в сообщении.
По данным Минсельхозпрода, большинство приобретенной на льготных условиях техники уже используется в уборочной кампании, которая стартовала в Ростовской области на прошлой неделе.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: сельхозтехника