В Орловской области на уборке урожая будут работать свыше 2200 комбайнов
10 июля 2014 13:34
На поля Орловщины выйдут 2024 комбайна, которые уже прошли ремонт и получили соответствующее заключение комиссии.
Об этом главе региона Вадиму Потомскому доложил руководитель департамента сельского хозяйства Владимир Коротеев, сообщает 9 июля пресс-служба губернатора. Кроме того, заключены договоры на привлечение еще 217 комбайнов из Краснодарского и Ставропольского края, а также из Ростовской области. Еще 327 договоров заключено для привлечения автомашин для перевозки зерна. Всего в уборке урожая 2014 года будут участвовать 2,5 тыс. автомобилей.
Об этом главе региона Вадиму Потомскому доложил руководитель департамента сельского хозяйства Владимир Коротеев, сообщает 9 июля пресс-служба губернатора. Кроме того, заключены договоры на привлечение еще 217 комбайнов из Краснодарского и Ставропольского края, а также из Ростовской области. Еще 327 договоров заключено для привлечения автомашин для перевозки зерна. Всего в уборке урожая 2014 года будут участвовать 2,5 тыс. автомобилей.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: сельхозтехника