На базе ОАО «Гомсельмаш» будет создан холдинг
15 июля 2014 13:23
Белорусские власти приняли решение о создании холдинга по выпуску сельхозтехники на базе ОАО «Гомсельмаш».
Согласно постановлению Совмина от 11 июля 2014 года №670,в холдинг войдут еще 5 предприятий: ОАО «Гомельский завод литья и нормалей», ОАО «Гомельский завод специнструмента и технологической оснастки», ОАО «Научно-технический центр комбайностроения», ОАО «Светлогорский машиностроительный завод» и ОАО «СП-Строй».
Согласно постановлению Совмина от 11 июля 2014 года №670,в холдинг войдут еще 5 предприятий: ОАО «Гомельский завод литья и нормалей», ОАО «Гомельский завод специнструмента и технологической оснастки», ОАО «Научно-технический центр комбайностроения», ОАО «Светлогорский машиностроительный завод» и ОАО «СП-Строй».
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: сельхозтехника