Минсельхоз РФ выделил Томской области на закупку сельхозтехники еще 10,3 млн руб - власти
1 сентября 2014 13:43
Минсельхоз РФ выделил Томской области дополнительные 10,3 млн рублей для покупки техники сельхозпроизводителями, говорится в сообщении Аграрного центра Томской области.
"С использованием выделенных лимитов в 2014 году томские сельхозпроизводители смогут приобрести в два раза больше техники", - отмечается в сообщении.
На эти средства планируется закупить 4 зерноуборочных комбайна и 8 тракторов К-744 производства Санкт-Петербургского тракторного завода.
"С использованием выделенных лимитов в 2014 году томские сельхозпроизводители смогут приобрести в два раза больше техники", - отмечается в сообщении.
На эти средства планируется закупить 4 зерноуборочных комбайна и 8 тракторов К-744 производства Санкт-Петербургского тракторного завода.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: сельхозтехника