Производители сельхозтехники получат 10 млн субсидий
12 ноября 2014 14:13
Ожидаемая сумма субсидий, которые будут предоставлены в 2014 году рязанским производителям сельхозтехники региональным минсельхозом, составит 10,7 млн рублей, сообщает сайт облправительства. Субсидии производителям, реализовавшим сельскохозяйственную технику, предоставляются в соответствии с постановлением правительства РФ.
За первые 10 месяцев текущего года рязанскими сельхозпредприятиями было приобретено 14 единиц техники, в том числе четыре зерноуборочных комбайна, два трактора К-744Р4 и восемь посевных комплексов. Сумма предоставленной скидки составила 7,6 млн рублей. В ноябре и декабре планируется приобретение еще четырех зерноуборочных комбайнов ACROC-580. Сумма скидки составит 3,1 млн рублей.
За первые 10 месяцев текущего года рязанскими сельхозпредприятиями было приобретено 14 единиц техники, в том числе четыре зерноуборочных комбайна, два трактора К-744Р4 и восемь посевных комплексов. Сумма предоставленной скидки составила 7,6 млн рублей. В ноябре и декабре планируется приобретение еще четырех зерноуборочных комбайнов ACROC-580. Сумма скидки составит 3,1 млн рублей.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: сельхозтехника