Российская сельхозтехника повысится в цене на 40%
19 декабря 2014 14:16
Сообщается, что вслед за иностранными автопроизводителями, которые пока что завершили поставки автомобилей в РФ, подтягиваются и производители сельхозтехники.
Обвале рубля привел к тому, что если еще летом фермер мог себе позволить купить зарубежную технику, сейчас он такой возможности лишился, и ему надо будет нацеливаться на российского производителя.
Однако фиксированных цен на сельхозтехнику в грядущем году ждать не приходиться, так как компания станет учитывать интересы производителей, по заявлению которых себестоимость производства повысилась.
Отдельные единицы сельхозтехники в грядущем году могут вырасти в цене на 40%.
Обвале рубля привел к тому, что если еще летом фермер мог себе позволить купить зарубежную технику, сейчас он такой возможности лишился, и ему надо будет нацеливаться на российского производителя.
Однако фиксированных цен на сельхозтехнику в грядущем году ждать не приходиться, так как компания станет учитывать интересы производителей, по заявлению которых себестоимость производства повысилась.
Отдельные единицы сельхозтехники в грядущем году могут вырасти в цене на 40%.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: сельхозтехника