Поставки комбайнов Гомсельмаша селу оплачиваются за счет бюджета
10 марта 2015 13:41
Правительство РБ распорядилось погасить образовавшуюся перед ОАО «Гомсельмаш» задолженность за поставленные в 2014 году сельхозпредприятиям комбайны и иную сельхозтехнику за счет республиканского бюджета.
Согласно постановлению СМ №1570 от 5 марта 2015 года, речь идет о сумме 340,6 млрд. рублей, которая будет предоставлена областным бюджетам в виде кредитов по ставке в размере половины действующей ставки рефинансирования со сроком возврата до 1 марта 2020 года.
Согласно постановлению СМ №1570 от 5 марта 2015 года, речь идет о сумме 340,6 млрд. рублей, которая будет предоставлена областным бюджетам в виде кредитов по ставке в размере половины действующей ставки рефинансирования со сроком возврата до 1 марта 2020 года.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: сельское хозяйство