Иркутская область выделит субсидии фермерам, решившим оформить землю в собственность
20 марта 2015 12:50
Правительство Иркутской области поддержит субсидиями фермеров, которые будут оформлять землю в собственность, сообщила пресс-служба правительства со ссылкой на министра сельского хозяйства региона Ирину Бондаренко.
В 2015 году власти готовы выделить аграриям 3,9 млн рублей на возмещение затрат по проведению кадастровых работ при оформлении в собственность земельных участков сельхозназначения.
Право на получение субсидий имеют крестьянские (фермерские) хозяйства, зарегистрированные в регионе.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Новости по этой теме:
20.03.15 Представители регионов ЦФО предложили меры по развитию сельского хозяйства
20.03.15 Министерства сельского хозяйства Башкортостана и Челябинской области договорились о сотрудничестве в АПК
20.03.15 Новосибирские аграрии испытывают трудности с получением страховки
19.03.15 Курганская область в 2015г получит 28 млн руб. на развитие фермерских хозяйств из федерального бюджета
19.03.15 Посевные площади в Вологодской области будут увеличены
Разделы новости: сельское хозяйство
География новости: Россия