Субсидии для тверских аграриев за приобретённую сельхозтехнику
20 мая 2015 13:44
Правительство региона компенсирует часть затрат аграриев за приобретенную технику
Соответствующее постановление принято на заседании Правительства области 19 мая.
Субсидировать будут новую сельхозтехнику, приобретенную у заводов-изготовителей или их официальных представителей, в размере 10% от стоимости.
По словам министра сельского хозяйства Павла Мигулёва, в областном бюджете на эти цели заложено 5 млн рублей. Эта мера поддержки от области предназначена для всех: фермеров, крупных производителей, индивидуальных и коллективных хозяйств. Предоставление компенсаций – это стимул для аграриев обновлять технопарк.
Соответствующее постановление принято на заседании Правительства области 19 мая.
Субсидировать будут новую сельхозтехнику, приобретенную у заводов-изготовителей или их официальных представителей, в размере 10% от стоимости.
По словам министра сельского хозяйства Павла Мигулёва, в областном бюджете на эти цели заложено 5 млн рублей. Эта мера поддержки от области предназначена для всех: фермеров, крупных производителей, индивидуальных и коллективных хозяйств. Предоставление компенсаций – это стимул для аграриев обновлять технопарк.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: сельхозтехника