Адыгея. Урожайность пшеницы - 20,1 центнера с гектара
16 июля 2003 15:30
По данным Министерства сельского хозяйства РА на 15 июля, ячмень убран с 18,6 тыс. гектаров. С этой площади обмолочено 44,8 тыс. тонн зерна. Средняя урожайность - 24,4 центнера с гектара. И эти цифры можно считать окончательными, поскольку остались неубранными лишь 500 гектаров из отведенных под эту культуру. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, уборка пшеницы тоже близка к завершению: из 35 тыс. гектаров осталось собрать 15 тыс. Собрано 42,1 тыс. тонн пшеницы при средней урожайности в 20,1 центнера с гектара.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Новости по этой теме:
10.07.03 Волгоградская область. Готовность к уборке урожая составляет по области в среднем пятьдесят процентов
08.07.03 Адыгея. Жатва-2003 набирает обороты
08.07.03 Россия. Власти регионов вступили в сговор... по поддержанию закупочных цен на зерно
02.07.03 Ставропольский край. Cредняя урожайность составляет 20,2 ц/га
30.06.03 Белгородская область. Подготовка к началу уборочной кампании идет к завершению